Как сохранить проэкт в adobe audition?

Карабас Барабас Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Не в одном видео не упоминается как сохранить проэкт. Не вывести файл в мп3, а именно проэкт. Чтобы ты открывал и у тебя загружалась сессия и другие муз. файлы.
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113310) 6 лет назад
Файл - Сохранить
Источник: Ваш кэп
Карабас БарабасУченик (156) 6 лет назад
Такого нету. Опишите, пожалуйста, по подробнее.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113310) Приду домой через пару-тройку часов и выложу скрины
Остальные ответы
вам и не снилось Мыслитель (7641) 6 лет назад
перейти в многодорожечный вид и из меню "файл" выбрать "сохранить сессию" (save session)
Карабас БарабасУченик (156) 6 лет назад
Делал. Сохроняется только аудио.