Что делать вот с таким огромным расширением экрана?

Машенька Фрейлина Мастер (1106), на голосовании 5 лет назад
Скачала какую-то программу. Вот следствие. С таким расширением невозможно ни зайти в Настройки, ни что-либо сделать вообще. Может быть можно как-то откатить систему назад с помощью командной строки при загрузке? Как это сделать? Или ещё варианты ?)
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150735) 5 лет назад
Расширение с разрешением экрана не путаешь?
Машенька ФрейлинаМастер (1106) 5 лет назад
Я хз) там на весь экран два значка и все та оетогромное, что я не могу ничего абсолютно делать
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150735) Попробуй при загрузке нажать F8 и выбрать безопасную загрузку, а в ней настрой экран на 800x600
Машенька ФрейлинаМастер (1106) 5 лет назад
Как бы оно не называлось, мне нужно все срочно вернуть))
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150735) Попробуй подвигать скроллом мыши при нажатой кнопке Ctrl на клавиатуре
FuaD Искусственный Интеллект (187988) 5 лет назад
если восстановление включено, то можете откатить.
правой мыши на мой комп, свойства, слева защита системы, восстановить, далее выберите нужное число и вперед
Машенька ФрейлинаМастер (1106) 5 лет назад
Нельзя так сделать. Слишком большое расширение экрана.
FuaD Искусственный Интеллект (187988) разрешение или расширение? если разрешение, то правой мыши на пустом месте рабочего стола, параметры экрана
Машенька ФрейлинаМастер (1106) 5 лет назад
Я добавила фотку
FuaD Искусственный Интеллект (187988) скачайте тим, вот адрес https://cloud.mail.ru/public/425a/B5g9pjFBN просто откройте его на рабочем столе, напишите мне ид и пароль, я войду в систему и всё налажу