Как настроить jvc rx-f10s?

Андрей Матосов Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Помогите правильно настроить ресивер jvc rx-f10s при подключении к звуковой карте через оптический кабель, не идёт звук на динамики. Подключил вроде бы все верно, но звук не идёт, кто действительно в этом соображает, прошу максимально подробно описать последовательность всех действий. По названию ресивера можно найти фото в гугле, так как тут не могу загрузить почему-то.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 5 лет назад
Инструкция по эксплуатации JVC RX-F10S

http://www.manualsdir.ru/manuals/4989/jvc-rx-f10s.html?page=24
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
xxxxx Гуру (3022) 5 лет назад
Это фишка для сервисмЭнов.