Расскажите пожалуйста как пройти из терминала d в терминал b Шереметьево?

Лина Донцова Ученик (123), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чинганчук Оракул (99263) 6 лет назад
Терминал B расположен в северной части аэропорта и соединен с южным терминальным комплексом (Шереметьево-2, терминалы D, E, F) подземным поездом, станция которого расположена в межтерминальном переходе между D и E. Поезд беспилотный, у него резиновые колеса, а приводится в движение он при помощи троса, как канатная дорога: вагоны синхронно отправляются с конечных станций и встречаются в середине пути

http://www.frequentflyers.ru/2018/05/03/svo-b_review/
Osert Искусственный Интеллект (156774) 6 лет назад
Идёте по указателям по внутренней галерее аэропорта из Д, доходите до большого холода с эскалаторами, спускаетесь вниз и ждёте поезд до Б.
Там сложно ошибиться или уйти куда-то в другую строну, везде понятная и простая навигация. На пересадку уйдёт от 20 до 30 минут - смотря как вы ходите, сколько у вас багажа и будете ли вы ждать поезд или он сразу подойдёт (время ожидания - 4 минуты).
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140965) 6 лет назад
Даже не волнуйтесь, по указателям все найдете, как раз в Шереметьево все отлично указано. Выйдя из самолета в аэропорт, поднимаете голову вверх, ищите направление "Терминал B" и следуете указателям. В него ходит поезд под летным полем.
LiSSa Мудрец (18022) 6 лет назад
По указателям. Потеряться там можно, только если очень сильно этого хотеть. В остальных случаях добраться можно без проблем.
Лапушка Искусственный Интеллект (122867) 6 лет назад
По указателям. Или сотрудников аэропорта на месте спроси. Не в диком лесу ведь
Валентина Островская Ученик (112) 5 лет назад
особенно развеселил первый совет