Расстолкуйте мое пожалуйста

Елена Владимировна Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Во сне меня загрызла стая рыжих больших собак сначала я даже чувствовала это. Но смерить свою вижу как-бы со стороны.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Они предупреждают, что в вашем окружении имеется коварный друг, желающий навредить.

А так же... это символ низменных желаний и злобных намерений.

Сонник предвидит неудачи в коммерческих сделках.

Грядет семейная ссора и период уныния.
Остальные ответы
Фангида Фэринс Знаток (365) 5 лет назад
Ждите предательства от близких людей...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Собаки загрызают человека значит, что недооценка ситуации приведет к большим трудностям и сожалениям. Конфликт и материальные привязки.
Елена vip.88mag88@mail.ru Знаток (334) 5 лет назад
будьте бдительны сейчас близкому окружению доверять нельзя
Alna Vedi Мыслитель (6393) 5 лет назад
Что-то произойдет, после чего вы полностью изменитесь.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 5 лет назад
долго жить будешь, друзей много, но не настоящих
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон информатор: Проявление хитрости ваших друзей изменит ваш взгляд на жизнь. Во сне не говорится в какую сторону будут изменения.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Плохой сон -возможна клевета и ложь в ваш адрес
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583573) 5 лет назад
кто то из друзей и близкого окружения нанесет вам вред