Как можно отключить свайп влево на рабочем столе смартфона? Чтоб google не открывался со своей лентой.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Приложение Google отключи.
Лапу держишь на рабочем столе. Появляются его настройки. Смахиваешь влево и отключаешь
Долгий тап на рабочем столе - >внизу справа Настройки - > отключить Google Feed - > счастье радость
Поделюсь, как на Xiaomi Mi Max 3 сделяль. Длительное нажатие на рабочий стол > Настройки > Ещё > Лента Виджетов
На операционной системе андроид: на рабочем столе своего смартфона на свободном месте жмёшь несколько секунд > появляется всё связанное с настройкой рабочего стола: ОБОИ - ВИДЖЕТЫ - НАВИГАЦИЯ - НАСТРОЙКИ > выбираешь кнопку НАСТРОЙКИ > в самом низу будет Google Feed отключаешь эту опцию. После этого проводя экран рабочего стола влево (или вправо) больше не будет появляться мешающая, надоедливая лента новостей Гугла.