места обитания миллионеров и миллиардеров в социальных сетях

Алексей Семёнов Профи (804), закрыт 5 лет назад
а именно интересует больше всего Вконтакте, тоесть на какие группы и паблики обычно они подписываются, или на какой контент
имею в виду интерессы, тоесть не паблики связанные с бизнессом
если вы один из них, то напишите пожалуйста про свои предпочтения
Лучший ответ
. . Гуру (4023) 5 лет назад
Социальные миллиардеры разбогатели благодаря своему повышенному интересу к виртуальной жизни. Например, Марк Цукерберг стоит больше, чем Роман Абрамович - за один год состояние основателя Facebook выросло на 238%.
http://www.forbes.ru/tehno-slideshow/internet-i-telekommunikatsii/64637-sotsialnye-milliardery
Хобби таких людей, заключается в описании личной жизни, в здоровом образе жизни, подробнее можно ознакомиться по ссылке: https://finparty.ru/opinions/62804/
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107236) 5 лет назад
“russian rich kids” в instagram - отличный и интереснейший ресурс
.............. Искусственный Интеллект (265997) 5 лет назад
Так, так... так... Всем стоять ( некоторым лежать) ! Работает ФБК!... к стене контакт!))
Если им принадлежат соцсети, то они могут тварить ( не от слова творчество), что угодно и с кем угодно.... вот и Золотов попытался.... аж с первого места в ютубе стартанул.... неудачно!?
Алексей СемёновПрофи (804) 5 лет назад
я про тех миллионеров, которые все таки тоже расцениваются как потребители, но на более высшем уровне
.............. Искусственный Интеллект (265997) Не... не в курсе... да и Медведев инетзависим лишь по слухам.
Олег Домнин Мастер (1721) 5 лет назад
Миллиардеры по дворам бегают, да в помойки заглядывают из любопытства. И лет им всего ничего :)
Алексей СемёновПрофи (804) 5 лет назад
я про тех миллионеров, которые все таки тоже расцениваются как потребители, но на более высшем уровне чем бомжи
стрелец Искусственный Интеллект (677065) 5 лет назад
Это не их среда обитания.
Алексей СемёновПрофи (804) 5 лет назад
я про тех миллионеров, которые все таки тоже расцениваются как потребители, но на более высшем уровне чем бомжи
стрелецИскусственный Интеллект (677065) 5 лет назад
У них топа шестёрок, которые исполняют все прихоти...