Подскажите где находится датчик скорости, Мазда фамилия АКПП, не работает спидометр, можно фото если не трудно

Павел Попков Знаток (311), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
есть разъем на обведенной области ни провод ни какой штекер к нему не подходит
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
Если у вас акпп, то этого датчика не должно быть. Скорость берётся с АБС
Хотя на акпп существует датчик скорости, но он снимает обороты входного вала и к спидометру отношения не имеет
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (70788) 5 лет назад
В каждом колесе по датчику, проблема в самой приборке
Протек Мастер (1044) 5 лет назад
у вас на фото отмечен датчик VVT-I он к спидометру отношения не имеет.