ОЙ ,ПОЧТИ У ВСЕХ ,ВМЕСТО ФОТО СНЕГОВИКИ? ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Дополнен Дополнен
НЕТ СЕРЬЕЗНО! ДАЖЕ У КОГО БЫЛИ ,ЗА СЕКУНД ИСЧЕЗЛИ!
КАК ВАМ НРАВИТЬСЯ БЫТЬ БЛИЗНЕЦАМИ?
да просто майл глючит и все) на днях такаяж фигня былА) все фоты с мира удалились) остались тока авы)) ) так что все пройдет скоро)))
Лень фоты грузить! :-) Или своей внешностью очень недовольны...
А счас на новых мониторах алкоконтроллеры установлены. Кто перепимши за клаву садится - того вырубают на вытрезвитель. Эй, народ! Ну хоть не сильно то дышите в экран!
ппц вообще... чё с ним творится вообще???
Вроде бы написано, НЕТ ФОТО. надо в фото загрузить свою фото или аватарку, тогда будет.