ОЙ ,ПОЧТИ У ВСЕХ ,ВМЕСТО ФОТО СНЕГОВИКИ? ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

МИЛА *Я* Светлый Лучик Мудрец (10862), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НЕТ СЕРЬЕЗНО! ДАЖЕ У КОГО БЫЛИ ,ЗА СЕКУНД ИСЧЕЗЛИ!
Дополнен 15 лет назад
КАК ВАМ НРАВИТЬСЯ БЫТЬ БЛИЗНЕЦАМИ?
Лучший ответ
Sexy Ученик (211) 15 лет назад
да просто майл глючит и все) на днях такаяж фигня былА) все фоты с мира удалились) остались тока авы)) ) так что все пройдет скоро)))
Остальные ответы
Тимоха Мастер (1931) 15 лет назад
а это типа Новый Год. чтоб фигу не показывать что фотки нет, администрация майла сделала снеговика ))))))
Аня Профи (901) 15 лет назад
Лень фоты грузить! :-) Или своей внешностью очень недовольны...
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Теперь мы все близнеци
* Ученик (175) 15 лет назад
Это значит что старый добрый мэйл заглючил)))))
Наталья Мыслитель (7478) 15 лет назад
Вроде бы написано, НЕТ ФОТО. надо в фото загрузить свою фото или аватарку, тогда будет.
L Ученик (131) 15 лет назад
ппц вообще... чё с ним творится вообще???
Валентина Мудрец (14070) 15 лет назад
А счас на новых мониторах алкоконтроллеры установлены. Кто перепимши за клаву садится - того вырубают на вытрезвитель. Эй, народ! Ну хоть не сильно то дышите в экран!