Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Видела на ютубе видео про то как в реках находят золото, сколько будет стоить это золото и как его продать?

Олеся feat Профи (829), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140070) 5 лет назад
загоняй в ломбард-же подороже

ты про поиск металлоискателями ???
Олеся featПрофи (829) 5 лет назад
Там парень в речке находит на береге, а почему могут посадить если ты его нашёл в реке?
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140070) незаконная добыча недр, наверное под эту статью подводить будут http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/152fdcdb8f83006e739094a00b6adc5d6c879f28/ или незаконный оборот драг металлов я вообще-то про поиск на пляжах готовых ювелирных изделий.... но и там есть ньюансы
Остальные ответы
Фома Иркутский Просветленный (21701) 5 лет назад
Ну если не убьют по дороге чеченцы или местные бандиты, то будет стоить нескольких лет свободы...
Олеся featПрофи (829) 5 лет назад
А за что сажать если сам в реке нашёл?
Фома Иркутский Просветленный (21701) Привычка такая у власти, просто. По умолчанию они думают, что найти нельзя, только украсть. :-) Да и в наше время это действительно сделать трудно. Все доступные месторождения на поверхности давно исчерпаны. Сейчас надо десятки метров пустых пород срывать бульдозерами и экскаваторами, чтобы добраться до золотоносного слоя.
Даня Чайников Профи (883) 5 лет назад
золото то с примесями - дорого не продашь - 1 гр рублей 500 от силы и с натяжкой
Олеся featПрофи (829) 5 лет назад
В видео парень килограмм в день находит это что получаеться 500 тыс. Рублей что ли как то невериться?
Даня Чайников Профи (883) я в тенге перевёл = 1 гр 500 тенге
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140070) 5 лет назад
> 1 гр рублей 500

не плохо-же
Даня Чайников Профи (883) я в тенге перевёл 1 гр 500 тг
Meow Профи (645) 5 лет назад
я считаю что эта идея довольно бредовая, все равно что от элементов ноги переплавлять, времени много потратишь, а профита почти ноль
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
За самородное - посадят. И за ювелирку - посадят также. Такова Россия.

НИ ХРЕНА НЕ ПРОДАШЬ!
Олеся featПрофи (829) 5 лет назад
В видео он в России собирал если бы не продать тогда зачем он каждый день собирает,... а если сдать государству и получить свои 25% это законно будет?
Станислав Исаков Просветленный (43612) Зачем собирает - понятно. А зачем видео выкладывает - нет, ибо дурак. Самородное золото - собственность государства. А ювелирное - собственность владельца, который потерял. У нас не существует такого основания возникновения права собственности, как "находка". Только сегодня читал - чувак нашел где-то 260 николаевсих золотых империалов; отнес в милицию (он патриот!) - их украли по пути в москву. Не дали ничего. Судится теперь.
Василий Васин Мудрец (14921) 5 лет назад
Будет стоить права взять твою почку бесплатно.
Hot night Ученик (167) 5 лет назад
Цены нужно уточнять лично, они меняются каждый день, так же как и курс доллара. Знаю что высокая цена за грамм серебра в скупке Золотой Век, золото у них так же стоит больше чем в том же ломбарде.