Все россияне знают телефон Маргариты Симонян?

Юрий Гуру (3841), закрыт 5 лет назад
Или только те, кто подозревается в покушение на убийство в Скрипаля?
https://www.youtube.com/watch?v=F5lyHjHjn_c
Дополнен 5 лет назад
Симоньян
Лучший ответ
Остальные ответы
redphoenix Гуру (2632) 5 лет назад
В кремле его еще знают, наверное)))
220v Мудрец (18462) 5 лет назад
все просто,
с мужиками связались из редакции RT,
и дали им номер телефона,
или они сами позвонили, контакты есть на сайте

© Автономная некоммерческая организация «ТВ-Новости», 2005—2018 гг. Все права защищены.

Сетевое издание rt.com зарегистрировано Роскомнадзором 21 декабря 2016 г., свидетельство Эл № ФС 77-68119

Главный редактор: Симоньян М. С. Адрес редакции: Москва, Боровая улица, 3к1. Телефон: +7 499 750-00-75 доб. 1200 E-mail: info@rttv.ru

https ://russian.rt.com/about
ЮрийГуру (3841) 5 лет назад
свяжись и ты, пусть тебе дадут)
220v Мудрец (18462) © Автономная некоммерческая организация «ТВ-Новости», 2005—2018 гг. Все права защищены. Сетевое издание rt.com зарегистрировано Роскомнадзором 21 декабря 2016 г., свидетельство Эл № ФС 77-68119 Главный редактор: Симоньян М. С. Адрес редакции: Москва, Боровая улица, 3к1. Телефон: +7 499 750-00-75 доб. 1200 E-mail: info@rttv.ru Политика АНО «ТВ-Новости» в отношении обработки персональных данных
Агнесса Шантфлери Высший разум (659469) 5 лет назад
Не все. Но если ситуация такая--то можно и узнать.
ЮрийГуру (3841) 5 лет назад
особенно если ты фсбшник, проваливший задание)
Агнесса Шантфлери Высший разум (659469) Ваш личный опыт такой бред подсказывает?
Андрей Искусственный Интеллект (208055) 5 лет назад
Позвони сюда, и тебя перенаправять на телефон Симонян, если ты, конечно, чем-то ей интересен
rt.com/about-us/contact-info/
Владимир Иванов Мудрец (11686) 5 лет назад
Не путайте служебный телефон и личный, служебный знают все, он на всех сайтах. личный знают единицы. Вот только дозвонится по служебному проблематично, он всегда занят.
Галина Грицай Ученик (125) 2 года назад
Добрый день, пишет Вам мамочка одной из учениц Новолисинской СОШ-Интернат, Ленинградской области, Тосненского района. У Нас учатся действительно удивительные дети, те которые хотят в будущем служить (кадеты)! Данное направление начала Наш директор, потрясающая женщина из военной семьи, которой удалось набрать хороший коллектив, из тех патриотов которые еще остались у нас)))) Сейчас пришла информация, что корпус не выгоден нашей администрации, родители выпускников написали Дрозденко, а я хочу поделиться данной информацией с Вами, потому что с огромным уважением отношусь к Вашей Позиции и искрини верю, что даже пара Слов на странице Нашей школы, заставят задуматься всех тех, кто хочет закрыть Наше направление (Истинных Патриотов с детства)! С Уважением отнесусь к любому Вашему решению. Галина
Юрий Комаров Знаток (359) 1 год назад
Здравствуйте! Хотел бы узнать номер счета у Маргариты Симоньян для посылки денежных средств воинам Домбасса
Виталий ПорфирьевУченик (112) 2 месяца назад
хотя бы "Донбасс" без ошибок написали...