Folder Lock v.6.1.3 как работает

Роман Коблев Знаток (286), на голосовании 15 лет назад
объясните а то чето не могу папки блокировать
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Подобных утилит много, но, по-моему, гораздо лучше Hide Folders XP (есть вариант и для Висты) . Простой удобный фейс, запутаться трудно. Сначала задаете пароль для входа в утилиту (ЗАПОМНИТЬ!) , потом добавляете файли и папки для закрытия доступа. В софтинке есть функция защиты от деинсталляции (если активировать) - только после введения пароля.