установил linux mint 19 и к нему браузер яндекс, для линукс.

Андрей Климов Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Так же about flash player . Но при просмотре любого фильма в интернете, пишет что видео отсутствует или not found . Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Марк Аврелий Мудрец (11222) 6 лет назад
Снеси этот браузер нах, и постась chromium или vivaldi .
Набери в терминале : sudo apt install chromium

и будет тебе счастье.
Андрей КлимовУченик (94) 6 лет назад
установил один пакет и всё заработало
АС Гуру (3541) 6 лет назад
Смотри на базе чего твой яндекс, тогда будешь знать для чего ставить флеш плеер.
Но лучше нормальный браузер
pen$ioner Искусственный Интеллект (189008) 6 лет назад
в chromium или google chrome flash player встроен производителем браузера,
а yandex - это бетка в стадии тестирования.
Liru Искусственный Интеллект (116391) 6 лет назад
"пишет что видео отсутствует или not found"

Потому что его там действительно нет. Поудаляли по требованиям правообладателей, или серверу вещания не до тебя. Найди нормальный сайт с онлайн-просмотром.
Андрей КлимовУченик (94) 6 лет назад
есть там все, установил один пакет и всё заработало
VoBlinGoblin Оракул (64856) 6 лет назад
А ты поставил кодеки? Установи браузер chromiun, у него кодеки с Яндексом общие, яндекс должен потом нормально заработать. Если не поможет - копай в сторону кривого флеш-плеера