Можно играть на одном компьютере A way out FRIEND PASS
а то нашел сайт где купить а там friend pass. Можно будет с другом на одном компьютере играть? (FRIEND PASS повторяю!!)
Нет не сможешь, так как это будет пробная версия типа. С офф сайта "Пусть ваш друг откроет страницу A Way Out в магазине Origin и нажмет кнопку «Играть с дружеским доступом» под кнопкой «Купить». После этого в его библиотеке игр появится версия с дружеским доступом, помеченная как пробная версия."
Нужна нормальная версия, чтобы играть так как ты хочешь