Сколько стоит перекраситься в салоне?

Елизавета Гутникова Знаток (399), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Из светло-русого в темно-русый...
Голосование за лучший ответ
saha 9999 Просветленный (29123) 15 лет назад
я вот перед новым годом делала мелирование на свои длинные волосы и мне обошлось больше тысячи рублей... .
всё зависит от длины волос
Ice_Steel Мыслитель (5716) 15 лет назад
смотря из чего во что ...из черных в белые я потратила около 5 штукарей (это не за один раз делается).... из светлых в темный совсем копье....
Gatamujer Профи (744) 15 лет назад
Сделайте всё дома с помощью подруги или мамы. Профессиональная краска есть в свободной продаже.