К чему снится видеть себя с другой внешностью?

Alna Vedi Мыслитель (6394), закрыт 5 лет назад
Вижу, что подхожу к столу. На столе лежат мои старые детские фотографии. Фотографии и где мы вместе с классом и просто я отдельно. И вот среди этих фотографий вдруг мне попадается несколько, где я вижу девочку лет семи и я знаю, что это я, но внешность совсем не моя. У меня странное ощущение даже во сне. Я стояла и думала, как так? Когда такое было? Затем я кого-то зову к столу, чтобы показать именно эти фото. Но как только этот человек подходит, изображение на этих фото словно растворяется. Пустое фото. В итоге остались на столе фотки только с реальной моей внешностью.
Лучший ответ
человек вселенная Оракул (57674) 5 лет назад
Фото это фиксация важных жизненных моментов. Информация как в компьютере уходит на долговременное хранение. К примеру когда чел "умирает" то прокручиваются именно эти моменты, важные. Это как узловые точки жизни. Девочка это возможно вы в прошлой жизни. Память чуть возвращается. Видимо вы задумываетесь о смысле жизни, вам подсказка пришла.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
События из вашего прошлого повлияют на текущее положение дел.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Это снится к переменам в личной жизни, однозначно.
Светик Оракул (83615) 5 лет назад
К хорошим переменам.
лас Просветленный (24151) 5 лет назад
Elen Beiz, Вам приснился осознанный сон, в котором Вам всё понятно. Но как только Вы стали сомневаться в увиденном, он растаял. Осознанный сон надо вести своими мыслями во сне, как в реальности, как только Вы начнёте сомневаться Ваш осознанный сон превращается в обычный.
Источник: знаю о снах всё без сонника
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322246) 5 лет назад
Сны в которых присутствуют фотографии это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 5 лет назад
не можешь решится на важный шаг в жизни
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
К изменениям в жизни, чаще всего к новой работе
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон информатор: Информирует что ваше в чем то детское общение с окружающими подошло к концу. В месте с этим поменялись и вы.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Критическое отношение к своей внешности.
Прими и люби себя.