не морозит верхняя часть холодильника беко, а морозилка работает!

Азъ Ученик (23), закрыт 6 лет назад
всё ок, не шумит, но не морозит в верху
Лучший ответ
Артур Макаренко Гуру (3914) 6 лет назад
У меня был случай - накрылся вентилятор, гонящий холод с морозилки в холодильную камеру. А произошло это от того, что долго не размораживал холодильник, и заледенели лопасти вентилятора. Можно проверить следующим образом: открываем морозилку и слушаем когда закрываем. Если вентилятор не включился, то сгорел движок вентилятора.
Остальные ответы
evgen bobr Профи (721) 6 лет назад
Возможно фреона мало.
N J Мыслитель (8524) 6 лет назад
разморозь, помой, и все заработает
Voice Оракул (51421) 6 лет назад
верхний контур потерял хладон,
вместе с прокачкой почти всегда неизбежна замена компрессора
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124079) 6 лет назад
возможно вентилятор накрылся, у нас правда Бош, поменяли и ок, для начала разморозь суток двое трое
Александр Ульянкин Просветленный (48608) 6 лет назад
если " no frost " то разморозить на двое суток, с открытыми дверями .