А как Вы относитесь к российским беженцам из Палестины? Русским бабам вышедшим замуж за Чурбанов....

Михаил Высший разум (175694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
теперь как ладони проявилась сущность российской власти и её антисемитизм----русских проституток и блядей бросилась спасать и самолёты МЧС послала, а в Израиле полно ведь бывших Россиян живёт ...и ничего им помогать Великая Россия и не стала. ! И даже более того Россия разожгла пожар ...дала ракеты ГРАД ----КАТЮША всё тем же террористам Палестины, которые огонь открыли по женщинам с детьми и старикам бежавшим из России ..от нацистов.
ДраконеллаИскусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Ваш еврейский нацизм просто поражает. Значит, о вашему, женщина вышедшая замуж за палестинца проститутка?
Читая подобные высказывания очень хочется что бы вы ЛИЧНО попали в подобную ситуацию, и вам говорили что вы пидораст :(
Михаил Высший разум (175694) Еврейский нацизм? Кто правит в Секторе Газа сейчас? Радикальная проиранская организация ХАМАЗ... Вы этого не знаете? Её не поддерживают практически все палестинцы? Вы знаете что такое радикальный ислам? Вы в курсе-кто Вы для них? Вы в курсе что эти несчастные палестинцы с Вами бы сделали? А Израиль борется в настоящий момент с ХАМАЗ....
МихаилВысший разум (175694) 15 лет назад
Согласен
Остальные ответы
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Отрицательно-христопродавцы.
добрый Просветленный (38861) 15 лет назад
за это убивать нужно!!!!
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
Добрый - добрый, а мысли правильные!
Пользователь удален Просветленный (28326) 15 лет назад
Вот и пусть бы там сидели вместе со своими чурбанами! И мерзким приплодом, фу!
Лысый брюнет Мудрец (17631) 15 лет назад
а куда они бегут, в Россию? Тогда можно сказать: из огня да в полымя...
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
ну если они вышли за "чурбанов" значит эти "чурбаны" оказались чем то лучше "русских мужиков"?
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
И род Отрепьевых уже толерантностью заразили?! Ну, тогда это точно - хана...
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Любовь границ и рас не имеет
☀️Странник Искусственный Интеллект (126291) 15 лет назад
к мирным людям и тем более несчастным или попавшим в беду, отношусь, как и полагается славянину, с милосердием и состраданием.
Елена Катанова Просветленный (26417) 15 лет назад
Во-первых не бабам, а женщинам.
Во-вторых, если в России нет МУЖИКОВ, которые могут обеспечить нормальное существование своей семье, то
почему мы должны их осуждать.
МихаилВысший разум (175694) 15 лет назад
Нет мужиков способных обеспечить нормальное существование?
Вы знаете как в Секторе Газа живут?
Они десятилетия не работают-живы только благодаря гуманитарной помощи...
Или это не так?
ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ ПАЛЕСТИНЦЫ????
Tronic`s Просветленный (26954) 15 лет назад
собственно, большинство высказало общую точку зрения. нахрена их вывозили?
Семён Михайлович Гуру (4655) 15 лет назад
Это их судьба. Жаль, что под раздачу попали.
Нормально отношусь. Если нравится живи с кем хочешь. Лишь бы от этого было хорошо и тебе и твоим родственникам здесь и там))
Пользователь удален Просветленный (39023) 15 лет назад
ну по поводу русских баб илюзий никогда не питаю... Россия дура что носится с ними и с их выблядками за счет общей казны..
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
Лучший ответ! Хоть и грубый.
Vesta SlavynkaМудрец (13316) 15 лет назад
Если всех там перебьют ...они отсюда вернутся ...и все станет на новый круг ..и евреям никуда не дуться придется опять кровь и зло посеянное отскребать
ДраконеллаИскусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Эк вы себя выблядком-то обозвали!
а я то причем..меня не русская шалава от араба вшивого родила..в вонючем палестинском таборе..извините..и вообще вы со мной несогласны что ли?..я же правду написал..
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 15 лет назад
Зачем так грубо.... а если это любовь ..там ведь мужчины не пьют и заботятся не так ...не приходится бегать сломя голову искать что купить и что приготовить....
gidello Искусственный Интеллект (225030) 15 лет назад
А прикинь, что это твоя сестра.. . или дочь. И думай, думай.. . голова дана не только для того, чтобы в нее есть.
lola Мастер (2451) 15 лет назад
Не, ребята. Хоть я и против Палестины в этой войне, но нужно быть объективными. Русские женщины не от жиру пошли жить в самое пекло! Значит, в России им было еще хуже. Но есть еще и ЛЮБОВЬ! Это тоже нельзя сбрасывать со счетов. Я их не осуждаю ни тех, кто выходит замуж (женится) на чернокожих, китайцев, чукчей, арабов и т. д.... Каждому свое! Ну а убегают они, спасая своих детей! Почему бы и нет? Они то ни в чем не виноваты, да и гражданство у них двйное. Так что-принимайте!
Пользователь удален Профи (611) 15 лет назад
Эти свиньи приняли ислам... .
В Россию не пускать....
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
А вы бы хотели, что бы вас с детьми или ваших дочерей с внуками бросили под обстрелом? Дети-то в чем виноваты. Почему вы такие злые?
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
Где Вы детей увидели?! Чуречий приплод, что ли?
Captain ObviousУченик (101) 15 лет назад
Выслать родителей туда же....