Заниматься сексом с незнакомой девушкой от лица своего мужа

Arishka_rus Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Снится сон, что я лежу около своего мужа и хочу заняться сексом с ним, потом резко я оказываюсь в кровати с незнакомой рыжей девушкой нереальной красоты с зелёными глазами . Она сидела на мне голая, а я оказалась мужчиной ( то есть я была своим мужем внешне). Говорила ей, что эта девушка нереальной красоты, да я и без сна так считаю . Я занялась с ней сексом, это было прекрасно, но прикол в том, что настоящая я сидела рядом, тоже голая, и наблюдала за этим без интереса . Проснулась в полнейшем восторге от увиденной девушки и сексуальных эмоций с ней
Дополнен 5 лет назад
К чему это все? Как можно расшифровать сон?
Лучший ответ
Остальные ответы
Апостол Павел Оракул (68665) 5 лет назад
Сон о твоем духовном пути. Обычно людямснится сюжет интима с противоположным полом, но если есть опыт иной в жизни то может сюжет иным быть. Сюжеты берутся из памяти сновидца и потому часто похожи на знакомых людей и знакомые ситуации.

Сон о духовном посвящении, не обращай внимания.

Можно добавить к сказанному, что зеленый цвет РАЯ (5-го измерения). а вот рыжие волоса - символ души сновидца. То есть твой духовный рост налицо, если устремлена взглядом в Царствие небесное.

А голая - значит оказалась БЕЗЗАЩИТНОЙ перед негативом происшедшем в твоей жизни в день накануне сна.
Апостол ПавелОракул (68665) 5 лет назад
Можно добавить к сказанному, что зеленый цвет РАЯ (5-го измерения). а вот рыжие волоса - символ души сновидца. То есть твой духовный рост налицо, если устремлена взглядом в Царствие небесное.
человек вселенная Оракул (57746) 5 лет назад
Существо тонкого плана, развело вас, завело и поимело, т. е забрало вашу секс энергию, которая должна была пойти в семью на решение её проблем. Если дальше будете восторгаться этим и продолжать, то семейной жизни придёт капец, а у вам шизофрения..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) 4 года назад
снится секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец

а вот младенец https://otvet.mail.ru/question/215870480