Девушка "свой пацан", вам знакомо это выражение? Как бы вы могли его охарактеризовать?

Тетя Мотя Оракул (75696), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мужчины, ваше мнение?
Лучший ответ
Белая Птица Мудрец (14564) 5 лет назад
Это девушка, которой доверяют пацаны и с которой даже считаются. Такое часто бывает, если на улице или во дворе растут одни мальчишки, и девочке просто не с кем было общаться. У них, действительно, появляется много мужских повадок, но все же они девчонки.
basil eromenkoМастер (1066) 5 лет назад
Друзей не е6ут!
Белая Птица Мудрец (14564) Когда-то я была знакома с такой девочкой, но даже не знаю был ли у неё секс с этими мальчишками. Но она жила именно на такой улице, возле речки, куда я летом ходила купаться. Она была настоящей пацанкой: наравне с пацанами прыгала с тарзанки в реку, сильно, в размашку, вместе с парнями переплывала речку, свистела, вставив два пальца в рот, потом начала курить, ездила на мотоцикле и пр. При этом постоянно влюблялась в других парней.
Остальные ответы
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
Это выражение описывает девушку, начисто лишенную женственности.
***Профи (540) 5 лет назад
Вот смотрю на Вашу аватарку и думаю: откуда такой солидной женщине такие не солидные глупости в голову зашли ?
Фелина Славинская Оракул (78971) "Свой парень" -это грубоватая, несентиментальная, прямая девушка, носящая джинсы, почти обязательно - курящая. Отличный друг и товарищ, но как девушку ее ни один парень не воспринимает. Уж поверьте солидной женщине, повидавшей на своем веку всяких девушек и юношей.
Susana M Оракул (81508) 5 лет назад
Ага, это когда тебя в качестве сексуального объекта мужчины уже не рассматривают))
Vanek Мастер (2200) 5 лет назад
Девушка не может быть "пацаном")
Тетя МотяОракул (75696) 5 лет назад
Спасибо, кэп.
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Звучит, как герморфродит. = Сэкс-ый аппетит на нём весь убит.
Анна Самойлова Мастер (1255) 5 лет назад
это девушка гопника, сама гопница и бичевка, не перестает быть женщиной, но и мужчиной не станет никогда, хлещет пиво, курит и матерится матом-похожа на привокзальную бомжиху
Тетя МотяОракул (75696) 5 лет назад
Близко))) но не совсем)
Анна Самойлова Мастер (1255) ну как не совсем? вот вы ж себе, наверное, ее как то себе представляете? можно быть женщиной и не думать, что ты хуже мужчины я вижу таких пацанок в толпе пьющих провинциальных мужиков, эти женщины хотят быть с мужчинами на равных, но именно они часто спиваются, именно они оказываются изнасилованными по-пьяне никогда женщина не сможет быть наравных с мужчиной, просто нужно себя уважать и быть просто собой, а не кем то там
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 5 лет назад
Это только выражение. В действительности девке далеко до пацана, даже если она пацанка.
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Моя одноклассница именно такая! Она с детства дружила только с мальчиками. В школе мы с ней хорошо общались, потому что сидели за одной партой. У неё были пацанячие повадки, физической силы было как у мужика. Однажды она меня на руках перенесла через большую лужу! Ну какая бы девочка додумалась до такого, да и силы где взять нормальной девочке? Тем более что я была выше неё! Сейчас мы уже взрослые. Она была замужем. И у неё четверо детей. Вроди как женских гормонов достаточно, но и мужских тоже. У неё растут усы и волосы на груди (грудь совершенно плоская, как у мужчины). У неё необыкновенная физическая сила! Хоть её всего 45 кг, в её то 44 года! Сейчас её друзья мужчины, все отпали от неё,потому что у каждого свои семьи и людям просто некогда "дружить",за семейными делами. Но она всё же похожа на мужика. По повадкам, разговоре, по походке и по одежде. Она с детства не сносила не одного платья (кроме школьной формы).
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Жесть... эт видать не девушка ежли меня "свой пацан" обозвала....
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Пацан изначально из Иврита, от слова поц, доступнее penis. Пацан - это подросток с маленьким поцом.
Тетя МотяОракул (75696) 5 лет назад
Любопытное мнение)
Богдан Кононенко Мастер (1572) 5 лет назад
значит охрененная чика, которая считается пацаном, а не какой не будь бл*дью.
S Sos Мудрец (18245) 5 лет назад
Я, как настоящая девушка, так не выражаюсь, извините, ауе в другом месте...
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 5 лет назад
Так выражают уважение дворовые мальчишки
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) 5 лет назад
Кoгда oн с этoй девушкoй мoжет быть самим сoбoй и oни oба пoлучают oт этoгo удoвoльствие.
Игорь Ульрих Мастер (1857) 5 лет назад
ДАННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИСПОЛЬЗУЮТ УБЛЮДКИ ДВОРОВЫЕ, ГОПОТА ...НУ СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ ДРУЖАТ С ТРАНССУХАМИ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339831) 5 лет назад
У меня есть такая знакомая. Хоть на рыбалку, а хоть и посоветоватся за жизнь, как с другом
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) 5 лет назад
это означает, что девушка на столько не сексуальна, что её даже не рассматривают как девушку....