Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приручить свекровь?

Наталья Апполонова Мыслитель (5829), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Южанин Гуру (2777) 15 лет назад
люби её сына крепче и посторайся его понимать. она это увидит и ручной станет!))
Остальные ответы
Nik не важно Профи (670) 15 лет назад
есть три способа приучить свекровь и жену но их не кто не знает
Натали Мастер (1767) 15 лет назад
Посмотри фильм- Моя свекровь-монстр! (Ипочему я раньше его не видела?))))))))
Amadei Plammer Гуру (4602) 15 лет назад
свекровь надо укрощать, а не приручать. способ укрощения зависит от породы.
Любовь Гуру (2500) 15 лет назад
Делай все по своему, она поймет что с тобой бесполезно спорить и отступит.
Александр Мудрец (12300) 15 лет назад
просто перезжайте от родителей и все, свекровь друг человека- но на расстоянии))))))))))))))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
В большинстве вариантов это бесполезно, потому что любит она только сына ( внуков) , а ты для нее всегда конкурентка на любовь и внимание!!