Нормальный ли производитель видеокарт Inno3d?

Dmitriy Мастер (1486), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Rumata Просветленный (36761) 5 лет назад
Вполне себе, но нужно смотреть по конкретным моделям.

На инно охлад похуже, радиатор похуже. Мб система питания или элементная база чуть хуже.
А разница потому что асус всегда брал за бренд.
DmitriyМастер (1486) 5 лет назад
Я дополнил вопрос
Остальные ответы
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 5 лет назад
Отличный, у меня в стрессах на пике при 50% на вентиляторах 69 градусов на 1070. При том у меня 2 вентилятора, какая то дешманская Gaming OC.
Мустафа ИбрагимПросветленный (31654) 5 лет назад
разница в цене потому что асус по большому счёту монополисты.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Обычный производитель. Разница в цене в разных магазинах и на разные модели всегда огромная.
1 2 Просветленный (39138) 5 лет назад
Airboss у них вполне, остальное дешман. Я бы понял если цена была намного ниже, но стоят они как все. Короче, если не airboss,то не рекомендую.
Аркадий Петрович Мыслитель (5672) 5 лет назад
Средний, много жалоб на охлаждение