Ранетки

Niko Bellick Ученик (62), на голосовании 15 лет назад
люди скоко заплатили ранетки чтобы их песню использовали в gta 4 на vladivostok fm????
Голосование за лучший ответ
Анна Дорофеева Гуру (3394) 15 лет назад
мне кажется они солистку продали за это)
САША МУСАЕЛЯН Мастер (1155) 15 лет назад
Я не думаю что они вообще платили! Про них игру на комп сделали они даже не знали!!!
Deal Гуру (2661) 15 лет назад
А они там есть???? Да я в ГТА4 Только радио Рок слушаю поэтому и не слышал))))))
.evi[L] Профи (661) 15 лет назад
Информация только у них.. а Vladivostok FM действительно странный.. диапазончик.. Маракеш даже есть...
NasaX Профи (607) 15 лет назад
посматри какие девушки, еслиб я пихал музыку п гта то они бы отработали у меня по полной в бане
Ratatouille Мудрец (17913) 15 лет назад
ппц.... эти дуры везде... я в шоке....