Праздничный вечер...по телеку--одна муть...кто там составляет программу???

НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МИЛА *Я* Светлый Лучик Мудрец (10862) 15 лет назад
А НА УЛИЦЕ МОРОЗЕЦ И СНЕЖОК ФРРР_ФРРР!!!
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
Привет.
Мы в НГ практически не смотрели телевизор. Так за день накрячились, что где-то в 00.50 спать легли.
***Царевна Утка*** Мыслитель (9224) 15 лет назад
Те, кому вся эта муть нравится.
добрый Просветленный (38901) 15 лет назад
додики конечно, подожди скоро всё тв ещё и платным станет
НЕЗНАКОМКА...Мыслитель (5703) 15 лет назад
А ХТО такие-додики???
Пользователь удален Мастер (1470) 15 лет назад
СМИ - средства массовой идиотизации.
Uralslon Гуру (3047) 15 лет назад
Показывают, то, что умеют и могут. Себя. Нету нас другого ТВ. Хавайте это, тоже еда. Ну, уж для кого. Так воспитали.
it's me Искусственный Интеллект (443834) 15 лет назад
Сама пять раз уже подумала об этом, хорошо, что хоть ОТВЕТЫ есть....
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 15 лет назад
Программа составлена заранее. И муть записана на электронные
носители. В праздничные дни за все отдуваются дежурные операторы.
А большинство остальных тоже люди и тоже хотят отдыхать.
За удаление ответа-конкурента Мастер (2008) 15 лет назад
Водяной в компании лягушек, вот и получается одна муть да и только)))....