срочно нужно переделать в разговорный стиль. ПОЖАЛУЙСТА.

Alex Gewin Ученик (96), закрыт 5 лет назад
На планете Маленького принца всегда росли простые, скромные цветы. А этот <роза> пророс однажды из зерна, занесенного неведомо откуда. Кустик быстро перестал тянуться ввысь, и на нем появился бутон. Маленький принц никогда еще не видал таких огромных бутонов и предчувствовал, что увидит чудо. А неведомая гостья, еще скрытая в стенах своей зеленой комнатки, все готовилась, все прихорашивалась. Она заботливо подбирала краски. Она наряжалась неторопливо, один за другим примеряя лепестки. Она не желала явиться на свет встрепанной, точно какой-нибудь мак. Она хотела показаться во всем блеске своей красоты. Да, это была ужасная кокетка! Таинственные приготовления длились день за днем.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 5 лет назад
В округе аристократа Маленького принца всегда тусовались простые, скромные шалавки. А тут нарисовалась неведомо откуда о.. енная чувиха. Маленький принц никогда еще не видал таких огромных титек и почуял, что увидит чудо. А неведомая тёлка, еще скрытая в стенах своей зеленой хазы, все готовилась, все прихорашивалась. Эта алюра желала на базаре набить себе достойную цену.
Источник: в стиле воровского жаргона
Остальные ответы
Ruba86 Знаток (314) 5 лет назад
Кекс с погремухой Принц жил в своем маленьком мире, флорист - неудачник. Неисвестный сорняк выращивал, авось повезет, да не тут то было. Муть жуткая, разноцветная, да откуда ему знать.... АВОСЬ ПОВЕЗЕТ.... вот и ждал
Алина Алина Мастер (1088) 5 лет назад
Слушай, тут есть планета Маленького Принца. Там растут обычные цветы. Но есть один необычный, который пророс из откуда-то взявшегося зерна. Так вот. Этот залетный цветок рос, рос, и на нем образовался бутон. Маленький принц был удивлен: ещё бы - он никогда не видел таких огромных бутонов! И, конечно, заволновался, предчувствуя чудо. Он еще не знал, что внутри того бутона прячется маленькая гостья, которая готовилась выйти, прихорашиваясь. Она примеряла по очереди лепестки, выбирала краски, не торопясь. Она не хотела появиться на свет растрепанной, как какой-нибудь мак. Вообще, она хотела выглядеть ослепительной. Да, это была ужасная кокетка - точно! Таинственнные обряды в бутоне длились день за днем.
Рашид Правасланов Знаток (292) 5 лет назад
На планете Маленького принца росли полевые цветы и сорняки разные. Тут откуда ни возьмись проросло чудо-чудное красоты неописуемой (это я вангую). Хорошело ни по дням, а по часам (зараза такая). Но вот всё никак не могла разродиться. Кобенилась чёй-то.
Дема Козлов Мыслитель (5968) 5 лет назад
Вот что учителя делают-то.
Alyona Manaenkova Знаток (257) 5 лет назад
На планете Маленького принца росли полевые цветы и сорняки разные. Тут откуда ни возьмись проросло чудо-чудное красоты неописуемой (это я вангую). Хорошело ни по дням, а по часам (зараза такая). Но вот всё никак не могла разродиться. Кобенилась чёй-то.
Артем Диев Ученик (106) 5 лет назад
тут вопрос серьёзный, надо лучше думать