Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого цвета глаза ...сексуальнее ?..У тебя какой цвет глаз???))

Иришка)) Искусственный Интеллект (367776), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128708) 5 лет назад
В зависимости от настроения цвет меняют. Хамелеоны)
Вчера вот добрая была) Слегка влюбленная)
Иришка))Искусственный Интеллект (367776) 5 лет назад
Первый раз увидела тебя ...
такая красивая ...
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128708) Так на Аве тоже я) Только лет шесть назад
Остальные ответы
Katerina Искусственный Интеллект (460669) 5 лет назад
Карие) очень темные)
наставникГуру (4047) 5 лет назад
А у меня карие) очень светлые)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719117) 5 лет назад
Серенькие))) а люблю голубые у мужчин и карие у женщин
наставникГуру (4047) 5 лет назад
У меня карие) но я к сожалению, или к счастью не женщина))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
у меня серо-голубые.... а сексуальнее... фиг его знает.... мне всегда нравились карие глаза... но возле работы у нас фигова куча арабов и прочей неруси слоняется... как посмотришь на эти масляные выпученые зеньки - весь сексуальный настрой улетучивается....
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490922) 5 лет назад
А это очень сильно зависит от настроения. Хамелеон я. )))
От желто-зеленых (из меня можно веревки вить) до темно-карих, почти черных (не подходи - опасно для жизни)
)))
Ольга Н. Оракул (72835) 5 лет назад
Зависит от настроения и освещения. От светло-карих, до тёмно-карих
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
"ее зеленые синего цвета глаза были карими..."
глаза цвета честности... и доброты...
МяУ) Просветленный (26778) 5 лет назад
У тебя жёлтые глаза...
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
?
МяУ) Просветленный (26778) Мама потрогает лоб, Вскипятит на плите молоко, Где эта девочка, после которой Мне будет легко. Где эта девочка, где это солнышко, Где это всё, Что должно было быть у меня... Дед Мороз умеp, я знал разных женщин, Бывал нетвеpёз. Где эта девочка, где, Ведь иначе вся жизнь не всерьёз. Где эта девочка, где это солнышко, Где это всё, Что должно было быть у меня... У меня жёлтые глаза, Теплые глаза жёлтого огня. Буду в них глядеть, Бронзой слёзы лить. Мне бы улететь, Мне бы всё забыть. Листья сгорят, праздник кончится, Дети вернутся домой. И я узнаю её, и она Просто ляжет со мной. Где моя девочка, Где моя ясная, белая девочка С длинной и острой косой. У меня жёлтые глаза, Теплые глаза жёлтого огня. Буду в них глядеть, Бронзой слёзы лить. Мне бы улететь, Мне бы всё забыть. Конец Филь
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Карие у меня глаза)
Иришка))Искусственный Интеллект (367776) 5 лет назад
лапулечка)
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) Спасибо ;-)
agent provocateurОракул (86674) 4 года назад
Первый раз вижу тебя
Юрич Оракул (59902) 5 лет назад
Между голубым и серым... в зависимости от настроения.... во всяком случае так говорят очевидцы.