Лучшая подруга призналась в любви

Мари Лил Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте у меня есть лучшая подруга. Мы с ней дружим уже год. Она недели 2 назад призналась что она БИ., но больше любит девочек. Я к этому отнеслась нормально. Любит девочек и любит она всё та же лучшая подруга. Но сегодня она призналась мне в любви. При этом зная, что я натуралка. Я сказала что не могу принять её чувства и извинилась. На уроке я ещё раз извинилась и спросила не сильно ли она расстроилась. Она ответила не очень. Когда я спросила точно подруга ответила, что всё-таки обидно. Я решила не затрагивать эту тему. Когда мы с ней прощались подруга сказала: скажи завтра что надумаешь. Я не понимаю что значит эта фраза... Ведь она знает я не отвечу взаимностью вот сижу и думаю. Что мне делать подскажите пожалуйста. Общаться как раньше стрёмно. Отвечать взаимностью не собираюсь, но и ранить чувства не хочу!
Лучший ответ
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137756) 5 лет назад
Согласись на один раз, чтобы потом сказать ей что это не твоё и тебе это не понравилось! Заодно и проверишь себя не заложено ли в тебе это от природы! А вообще в подростковом возрасте многие девчонки проходят через это!
Остальные ответы
незнакомка просто Гуру (4145) 5 лет назад
Вот до чего доводит телевизор.
Если этот бред происходит. Лучше не общайтесь.
Маргарита Сахарова Мастер (2039) 5 лет назад
Лучше не общаться. Раз она влюбилась, то так и будет переживать. А тебе зачем эти проблемы? - самой постоянно загоняться из-за того задела ли ты её чувства, да ещё её постоянно успокаивать. Найдешь ещё подруг, и не мало, забей в общем.
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 5 лет назад
А думай не думай, здесь только два выхода
Или с ней в койку, или развод блин...
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
Это надеюсь возрастное у Вас. За грех придется расплачиваться. Понятие Любви стирается и подменяется- вот БЕДА.