Какой тариф в мтс можно подключить, чтоб совсем без абонентской платы был от МТС ?

фкяымва Ученик (189), на голосовании 5 лет назад
Номер лежит, а его нужно сохранить, не потльзуюсь. Какой тариф есть, чтоб позвонил оплатил, а не просто так каждый день снимали. Спасибо. За ответы.
Голосование за лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141397) 5 лет назад
ты настолько ленивая, что этовидно даже по НИКу!!!!
а мне таким тоже лень отвечать!
schegol™ Оракул (70114) 5 лет назад
Всё доступные тарифы на сайте МТС.
MTS SUPPORT Профи (684) 5 лет назад
фкяымва, здравствуйте.
Вы можете подключить тариф "Супер МТС" или "Red Energy". С условиями можно ознакомиться на нашем сайте: https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vibrat-tarif#buytariffmob/tarifi-dlya-zvonkov