Кто-то использовал телевизор jvc lt40mu580?

Мини Игры Профи (895), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 5 лет назад
Нет. Товар не сертифицирован для продажи на территории России.
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260283) 5 лет назад
Некогда знаменитая японская JVC не делает теперь телевизоров. Эта торговая марка продана "китайпрому" - где и как собираются эти ТВ, не менее туманно, чем "дело Скрипалей" ;)
Посмотреть отзывы на некоторые модели их ТВ можно на Яндекс-маркете
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?glfilter=7893318:152968&local-offers-first=0&how=quality
Большинству непритязательных покупателей "пофигу на изображение - мне больше нравится цена". Но обратной стороной дешёвой техники является надёжность - как долго будет исправно работать, не предсказать. Как повезёт.