как закачать в плайер МР3 из компа?

pszek Гуру (3732), закрыт 15 лет назад
Поподробнее весь процесс!
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (694969) 15 лет назад
Подключите плеер к компьютеру. В зависимости от того, как он видится в системе. Если как съемный диск, то просто перетаскивайте файлы. Если как медиа-устройство, то штатной (прилагаемой к плееру) программой.
Остальные ответы
Дмитрий Авчинников Ученик (152) 15 лет назад
подруби плейер к компу при помощи дата кабеля (USB DATA CABEL) после чего комп обнаружит новое устройство (в проводнике должно отображаться как съемный диск) туда и заливай.
Роман Киселев Профи (855) 15 лет назад
Плеер к компу. Дальше читай сообщения на мониторе и вперед!!!