вопрос для парней!

Анна Кузнецова Мастер (1902), закрыт 17 лет назад
какое вам нижнее бельё(цвет) больше нравится??
Лучший ответ
Андрей Галушко Профи (658) 17 лет назад
которое уже снято. А тесное мужское, оказывается вредно для нас. И ваще, ежели ты нравишься парню, то ему по-фигу твоё бельё.
Остальные ответы
kurdt cob@in Гуру (2931) 17 лет назад
мне лично красный ну или желтый...=)
ArtStas Мастер (2001) 17 лет назад
Черный и Красный цвета! Ну только чтоб не панталоны, оно должно подчёркивать красоту!
ТамерLAN Мастер (1240) 17 лет назад
У тебя на фотке просто СУПЕР!!!
МаРиШкА Гуру (4613) 17 лет назад
желтые это ужасно!!!
Кунак Мыслитель (5620) 17 лет назад
наличие отсутствия, как такового.
Дубрик Мастер (1882) 17 лет назад
только не белое! лучше всего цветное (синее, желтое) и т. п.
j905abko Гуру (2826) 17 лет назад
дурында!!! это первое слово, что на ум пришло! да, если я пищу от тебя, то цвет белья-то???
Источник: основы дальтонизма
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
Черное, или белое! Но самое главное, чтобы девушка была красивая, а там уже без разницы!!!
Евгений Монах Профи (596) 17 лет назад
Если чесно,то большинство возбуждает красный,полу прозрачный,кружевной!!!