Едариум

Селёдка под шубой

Возникли дилемма - как правильно варить овощи для этого салата. Вариант 1 - очищенными раздельно. Вариант 2 - все вместе, неочищенными.

Анонимный опрос
Очищенные раздельно
Все вместе, в кожуре
Всего голосов: 86

картошку и морковь неочищенные можно вместе а свеклу неочищенную отдельно - хвостики не обрезать перед варкой

Для салатов овощи варятся в мундире. Полезно слитые овощи тут же залить холодной водой и немного подержать. Затем слить и дать остыть. Так они легко очистятся.