Как сделать так, чтобы волосы быстрее отрасли?

Юлия Скобликова Профи (672), закрыт 17 лет назад
Очень жалею, что подстриглась и хочу вернуть свои волосы обратно...
Лучший ответ
Nailya Мыслитель (7788) 17 лет назад
реально рост волос увеличить более чем на 1,5 см. в месяц способов нет...кто бы что бы не говорил.. разные масла и маски улучшают волосы, но, увы, заметно ускорить рост не получиться...все средства и народные и современные в основном для самообмана и самоуспокоения...увы)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1516) 17 лет назад
Делай масочку раз в недельку - репейное масло, белок яичный. на 10 минут
Руслан Бабков Ученик (147) 17 лет назад
подвесь на них маленькие гирьки
..blondy.. Гуру (3039) 17 лет назад
может шампуньки попробовать специальные, говорят что реально помогают
jurec1974 Мыслитель (6803) 17 лет назад
О масках специальных не пишу. куча всего. Только одну посоветую-мазать перед помывкой майонезом и на 10 минут (пока сама моешься) одень целофановый пакет. Но сразу предупрежу- смыть тяжело. Но эффект!!! И главное-Волосы и ногти растут быстрее в стрессовых ситуациях и при обильном употреблении спиртных напитков. С Новым годом!
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Нарости волосы это сейчас не очень дорого и не парься со всякими народными рецептами .