Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мороженое откусывают только извращенцы?... Его нужно лизать, мазать себе им губки, и нежно облизывать?))

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444), закрыт 5 лет назад
Растягивать удовольствие)))
Лучший ответ
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 5 лет назад
я так себе ангину зарабатывал, чтоб в школу не ходить))
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 5 лет назад
Ножовкой пилить, вместе с тарелкой..
//// Искусственный Интеллект (676727) 5 лет назад
спросить стесняюсь )) и без фруктов ?? облизывать))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294444) 5 лет назад
Фрукты, в пупочек)))))))))
//// Искусственный Интеллект (676727) ))))))))))))))))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591785) 5 лет назад
хозяин барин... можешь даже нюхать... вечный кайф !!!
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (294444) 5 лет назад
Растает)
Не вечный)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591785) тогда через пипетку ...три раза в день... по две капли
Владимир Румянцев Оракул (55989) 5 лет назад
А за это время половина мороженого растает.
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Хм.... я тогда извращюга: жду когда оно расстает и начинаю его хлебать ложкой из тарелки.