Автомобиль audi a6 1.8 125 л. с, ADR 20V. Какой бензин? 95 или все таки 92???

Станислав Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Имею ввиду, можно ли 92? Плюсы и минусы?
Дополнен 5 лет назад
Авто в 45 кузове, 1996 год
Лучший ответ
Василий Задов Гуру (4592) 5 лет назад
95 на любой современный авто. а 92 ДОПУСКАЕТСЯ, но не стоит оно того
Сергей ПарфиловПрофи (505) 5 лет назад
92й и 95й практически ни чем не отличаются. Так что твой ответ - выпук.
Василий Задов Гуру (4592) выпук это мозг человека который не видит разницу октаного числа 83 и 85
Остальные ответы
Андрей Оракул (93867) 5 лет назад
Плюсы и минусы? Цена и не больше того. Правда плацебо еще никто не отменял. Некоторые говорят, что если помыть машину, она резвее))))