А можно целоваться с мальчиком в 12 лет? Это нормально?

.... Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
нормально.. обычный детский поцелуй.... если только вам не больше 12... а так это называется растление несовершенно летних... за это статья есть в УК РФ
Остальные ответы
HD Мудрец (17182) 15 лет назад
Если мальчику тоже 12 то нормально
Nutik Профи (864) 15 лет назад
Плохого я здесь ничего не вижу!!!
Юляшка Гуру (2817) 15 лет назад
если только целоваться, то вполне!!!!
Пользователь удален Знаток (418) 15 лет назад
Целоваться можно и нужно, но главное не увлекаться
*Капля мартини* Ученик (172) 15 лет назад
Знаешь, если сейчас сексом с 12 занимаются и это считается нормальным. То целоваться это наверно даже в порядке вещей.
Стася Профи (692) 15 лет назад
Та целоваться эт ваще нормально!
Главное что б с любимым человеком!
Так что удачи те)))
Оля Климкина Знаток (470) 15 лет назад
Ну всё зависит от возраста пацана))))) если ему 15 и меньше, то можно, а вот если старше.... то это другой разговор
санёк Мастер (1212) 15 лет назад
можно
только осторожно
ариша Мыслитель (7425) 15 лет назад
не нормально не целоваться.
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
нынче молодёшь уже рожает, а вы только целоваться, познавато)))))))))))) Ггггггггггггггггг
Него дяйка Мастер (1001) 15 лет назад
девочке можно с мальчиком в 12....а мальчику в 12...с бабой старой чтоли? или с 11 летней..
Кудизинов Кудизинов Знаток (319) 15 лет назад
девочкам можно... мальчикам нет ))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
ну ты сама посуди.. . если вам обоим по 12 лет, то вы друг у друга-не последние ...
поцелуй тянет за собой психологическую привязку, к которой ты еще не готова.. . и вряд ли кто сразу тебе сможет помочь. . надо немного подрасти.. .
У меня дочь.. ей почти 12 лет и тоже возникла проблема более тесных отношений... .
Я понимаю.. . вы уже зрелые на вид, но души ваши еще чисты.. . и боль от дальнейшего незрелого расставания оставит шрам на душе.. . не торопись...
Я вечный Гуру (3786) 15 лет назад
А можно и узреть плохое.. .
Если присмотреться.. .

Как я понимаю.. .
Вас больше влечёт любопытство и новизна ощущений.. .

Это плохие друзья.. .
Если этому потакать.. .
Тогда будет так как у всех.. .
Вся пися к 16-18 годам в мозолях.. .
А психика то сломана.. .
И товар по ношеный.. .
Тимофей Гришенёв Ученик (207) 7 лет назад
Конечно можно, это в полне нормально.
Это просто чего касается поцелуев.
Но дальше уже нельзя))
Половое знакомство очень вредна
для младших возрастов.
А так целуй даже в губы :3
Маргарита цой Ученик (117) 7 лет назад
В этом нечего нет в поцелуи в 12 но только рассказать маме я считаю девочка должна. А мальчик папе . Ведь радители примут решение расскажут как и что дальше поступать. И не бойтесь что они отрицательно поступят они вас не прибьют не запрут в комнате. Они всегда поддержут
Сергей Смирнов Ученик (105) 5 лет назад
Я думаю в 12 лет можно цылвать в губы потому что в 13 лет можно 12 лет нельзя я думаю возраст не отличаеться