Нужны ли кому ноты детской песни? ( Может кто может лучше записать?) Могу выслать.

Светлана Беликова Оракул (53366), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107066) 5 лет назад
Всегда на слух подбирала мелодии, которые нравятся.
Светлана БеликоваОракул (53366) 5 лет назад
Ну, эта не нравится, надо полагать. Но, это, я думала, может пойти для детских садиков.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107066) Извините. Я не могу прослушать. Может, на словах поясните.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 5 лет назад
Дети не умеют петь в сексту.
Светлана БеликоваОракул (53366) 5 лет назад
Можно петь и в один голос.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) Одноголосно песня станет еще скучнее... Ну, может, кому и понадобится, не знаю. Ноты написать тут нетрудно, любому желающему. Пусть оно тут висит, авось пригодится :-)
К^ебенизатор Оракул (59007) 5 лет назад
Лучше тушенку вышли. Когда я буду сыт, дети и без нот запоют.
Светлана БеликоваОракул (53366) 5 лет назад
Я мясо не ем и поэтому им и других не кормлю.
К^ебенизатор Оракул (59007) Ладно, давай салат.
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
вряд ли сами дети это одобрят