Пригласить девушку попить кофе
Помогите советом. Хочу девушку (коллегу с другого отдела) пригласить попить кофе. На работе пересекались пару раз. В социальных сетях есть друг у друга. Вот есть закомплексованность подойти и предложить. Родилась идея прислать курьера с цветами и положить записочку в цветы. Но не хочется в записке подписываться, так сказать немного интригу сдержать. Помогите советом, что написать, что бы она не подумала, что я там маньяк какой-то и пришла, на так сказать маленькое свидание.
ты главное трусы и носки чистые не забудь одеть а остальное само-собой произойдет
Господи ну и бред какой вы застенчивый мужчина емае. Просто прямо подойдите и скажите. Заодно узнаете как она к вам относится. А то придёт, а вы ей не нравились, только время потратит...
А на фотке женщина не против ?
в кафе мороженое надо сначала, вдруг кофе она не хочет
Лесбийский куннилингус в представлении художника
Куннилингус. Акварель художника Ашиля Девериа
Куннили́нгус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус) — форма орального секса, сексуальное возбуждение самки путём воздействия на наружные половые органы губами, языком или зубами. Ранее считалось, что куннилингусом занимаются только люди, но он обнаружен и у других животных, например у летучих лисиц