Почему парни геи следят за собой, а натуралы забивают на свою внешность?

Tim Профи (529), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Annette Оракул (82537) 5 лет назад
Не все забивают. Менталитет у нас такой, за рубежом мужчины очень даже за собой следят.
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76083) 5 лет назад
Тьфу на тебя.
Шмулик РозенцвейгМудрец (16459) 5 лет назад
вот-вот.

привет, Фиолетт
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76083) Здарова. Как делишки?
Лис Хитный Оракул (53037) 5 лет назад
ложь
TimПрофи (529) 5 лет назад
Почему? Посмотрите как они выглядят - с отвисшим пузом, грязные и вонючие.
Лис Хитный Оракул (53037) где логика ? вот по твоей логике выходит. что все кто следит за " своим " телом - геи ?
vsch8 Просветленный (34045) 5 лет назад
женщина должна привлечь мужчину, чтоб он не выбрал другую для продолжения рода
Жандарм поневоле Мастер (1556) 5 лет назад
Потому что у нас в СНГ это считается по-пiдорски. В европе это нормлаьно
Александр Жуков Просветленный (21683) 5 лет назад
Самому странно., зачем я эпиляцию делаю...
Вера Маленькая Мастер (1862) 5 лет назад
ты хоть одного гея видел? они живут за границей, в России только педики, пидоры, и гомосеки
TimПрофи (529) 5 лет назад
Ну с иностранцами сравнить. Наши все равно намного хуже выглядят
ba3yka dormon Мудрец (18305) 5 лет назад
Любую красивую внешность всегда можно исправить хорошим ударом кулака.
Так что теперь, мужикам не драться что ли?
Роман Клепов Мастер (2017) 5 лет назад
Потому-что они натуралы!