Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие признаки фригидности?

Чужеземка Мыслитель (5412), закрыт 15 лет назад
Это заболевание? Физиологическое состояние или эмоциональное?
Лучший ответ
Kinddas Мыслитель (5758) 15 лет назад
это только эмоции. причина очень глубоко и можеть быть самой неожиданной..
Остальные ответы
Дима Мастер (1002) 15 лет назад
эмоциональное наверно
Андрей Вапельник Мастер (1239) 15 лет назад
это нашёптанное бабкой-повитушкой!
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Говорят: "Нет холодных женщин, есть плохие кочегары"
Татьяна Князева Профи (927) 15 лет назад
Причины фригидности подразделяются на органические и функциональные, физиологические и психологические
сексуальная потребность имеется, но в большинстве случаев при половом акте оргазм не наступает, как правило, женщина чувствует неудовлетворенность половой жизнью
ЧужеземкаМыслитель (5412) 15 лет назад
А если оргазм наступает (при случае) , только вот секса вообще не хочется....
АРА Мастер (2076) 15 лет назад
Ну скорее всего то оба сразу ну всё таки не стоит падать духом всё будет хорошо
Источник: Лубитель поднять настроение