3-й Фокус. 2011 год Двиг 1.6. 105 Л/с. Цена 360

Ash Мыслитель (5010), закрыт 5 лет назад
Состояние по кузову на 4+.
Две аварии. Переднее левое крыло и задний бампер заменены. Похоже оригинал...
Недочеты: Лобовое, помпа, расходники по ходовой - примерно на 7 000.
Компрессию не проверяли. Коробка, мотор на ходу плавные.
Пробег 150 000. По салону вроде примерно так и есть.
Комплектация так себе, кондер, камера зад. вида, передние подъемники.
Лето колеса 17 литьё.
По рынку, дешевле минимум на 70 000. остальных.
Вопрос: Машина стоит своих денег.? Как по кошельку?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
комплектация простенькая, отсюда и цена низкая. если с документами порядок, то можно брать, ценник норм для нее.
AshМыслитель (5010) 5 лет назад
Думаю так и поступим.
Кузов хороший... Редко найти такого года, да не коцанный.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313835) 5 лет назад
Фокус шляпная машина. А с таким годом там мало что от него осталось.
AshМыслитель (5010) 5 лет назад
С таким бюджетом ничего не можем найти, только Логан. Но это бред, не машина а ...
RED Искусственный Интеллект (313835) Шевик Авео поищи, только не седан. Вроде можно приличный купить.
abrbabr Искусственный Интеллект (140187) 5 лет назад
сама машина гавно. если сотню сбросит, то можно подумать.