где купить дёшево сетку из нержавейки?

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575807) 5 лет назад
забей в поиск, если религия позволяет, результат тебя удивит...
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Удивил, но цена не устраивает)))
МагОл Искусственный Интеллект (575807) базар большой, ищи и торгуйся...
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122053) 5 лет назад
В магазинах не купишь. Ищи предприятия.
Юрий Мыслитель (9320) 5 лет назад
Такого не бывает. Если дешевая-то не нержавейка.