кто смотрел фильм gummo/1997, в чем смысл фильма? каков посыл?

Лана Лана Ученик (85), закрыт 6 лет назад
я в ступоре, ничего не поняла
кроме ничтожности существования этих людей
Лучший ответ
Yyy Hfbhfbg Профи (614) 6 лет назад
Не смотри парашу всякую
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (345597) 6 лет назад
такой же как у творений звягинцева, только звягинцев показывает как все хреново у нас а а Гуммо показано как все хреново у них
/ Знаток (382) 6 лет назад
"Гуммо" шикарный фильм. Такая тематика на любителя, но здесь нужно не просто смотреть как смотришь, например, ужасы или комедии -а пытаться прочувствовать то, что чувствуют персонажи. Ощущения могут быть грязноватыми, но это жизненно. Не наигранная бытовая нелицеприятность -главный смысл.
Пьяный мастерОракул (85911) 6 лет назад
Приветик)
/ Знаток (382) Привет :) https://www.youtube.com/watch?v=bmEzSBlMduQ