Любить или быть любимой?

Katrin Мастер (1475), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Микки Рурк Профи (677) 15 лет назад
Быть любимым и любить.
Остальные ответы
УфИмОчКа Мудрец (17026) 15 лет назад
Уж лучше брать, чем отдавать (всё равно не оценят отданное) . Быть любимой.
ирина федорова Мудрец (12560) 15 лет назад
Трудно судить. Это палка о двух концах. Не понять когда не побываешь в обеих шкурах. А когда побываешь, то наверно все-таки лучше когда взаимно. Хотя по теории, лучше быть любимой. Но не факт что можно выдержать.
min tatarka!!! Профи (723) 15 лет назад
трудный вопрос:) и того и другого бы....
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
желательно и то, и другое, а вообще кому как удобно....
Елен@ Профи (769) 15 лет назад
Лучше быть любимой!! ! Любить слишком больно!
окся Гуру (4212) 15 лет назад
самое идеальное любить и быть любимой
одно без другого никак
Владимир А Профи (512) 15 лет назад
Если девушка любит, то парень просто не сможет отказать и сам полюбит. проверено... Но не наоборот!
Жанна Кузьмина Знаток (317) 15 лет назад
я любима! Но я и сама хочу любить. но не получается!!!
Анастасия Гусева Гуру (4091) 15 лет назад
И то и другое и желательно в одном лице!
Катя Мастер (1472) 15 лет назад
Конечно в идеале сочитание этих понятий, но вот если брать их по отдельности, то каждому свое, одни в восторге от того, что его любят и потакают всем его прихотям, другие любят угождать и радуется тому, что хорошо родному человечку. Лично мое мнение, что лучше пусть любят тебя, пусть душа болит не тебе.
дима лемаев Ученик (191) 15 лет назад
Кто познал и ту, и ту роль.. то выход только один, люби и будь любимым..
Arhangel Профи (815) 15 лет назад
вот что я для тебя нашел
KatrinМастер (1475) 15 лет назад
спасибо. ) это все, конечно, красиво, но ведь это - "слепая" любовь, т.е. она любит, а ему - все равно. Я так не хочу...