Помогите пожалуйста с русским языком

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Номер 32
Дополнен 5 лет назад
Меня не было в школе, и я эту тему вообще не поняла ((В гдз нету
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451099) 5 лет назад
1. Наступила дождливая, сыра осень. Погода резко испортилась, и наступила осень.
2. Как-то резко, неожиданно на улице похолодало. На улице похолодало, и с деревьев начали осыпаться листочки.
3. В лесу было сыро, мрачно и неуютно. В лесу было сыро, и все деревья намокли от недавно прошедшего дождя.
4.Вершины сосен гнутся от сильного, шквалистого ветра. Вершины сосен гнутся от ветра, и небо темнеет на глазах.
5. Стройные, молодые березы сбросили свою листву. Березы сбросили свою листву, и сразу лес оголился.
6. Глухой, непроглядной ночью морозит. Ночью морозит, и рано утром все лужи покрываются льдом.
7. Ни огонька не видно в темном, сумрачном переулке. Ни огонька не видно, и осенний пейзаж навевает тоску.
Остальные ответы
Португалец Мудрец (19254) 5 лет назад
В чем помочь то ?
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Номер 32.Там в задании написано
Португалец Мудрец (19254) Осень похолодало сыро вершины сбросили листву морозит огонёк хз в общем не при чем )