Изб. бюллетени - документы КОНСТИТУЦИОННОЙ важности. Вы дорожите ими или оставляете обманщикам народа - гос. преступникам?

Виктор Соломатенко Мыслитель (7234), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
high-profile Мудрец (16623) 5 лет назад
Изб. бюллетени - это цирковые билеты единой россии
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 5 лет назад
они таковы в их руках, а в руках избирателя - КОНСТИТУЦИОННОЙ ВАЖНОСТИ!!!!
Остальные ответы
Фома Иркутский Просветленный (21701) 5 лет назад
Один раз стянул. После они за этим стали усиленно наблюдать и пресекать. :-)
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 5 лет назад
Дурень, нельзя стянуть документ, полученный под расписку.
Фома Иркутский Просветленный (21701) Ты уверен? С - приставка совершенного действия. Тянуть - процесс перетаскивания предмета. Какие проблемы?