Растянуть поток звука с VirtualDub 1.8.6 ???

Gehng Behng Профи (733), на голосовании 15 лет назад
Есть одно видео, у него звук немного ускорен (в 1,5 раза, без понятия кто и как это сделал) , как растянуть звук до нормальных приделоа ?
Голосование за лучший ответ
BoDi Мастер (1015) 15 лет назад
это скорее всего ошиблись и не совпадают фреймы ты можешь разделить звук и понизить скорость воспроизведения но когда ты опять склеишь то у тебя получиться что звук закончиться а видео будет еще идти, так что я думаю с этим видео у тебя ничего не выйдет, хотя можео творчески подойти и вырезать кадры видео (по нескольку кадров на протяжении всего видеоролика но это будет очень трудоемкий процесс по тому что нужно угадать что бы губы открывались под звуки )