Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

полюбила парня я...оказзался без %уя....а зачем мне без %уя ,если с %куем докуя?))))))вечер добрый!!

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 15 лет назад
плюбила я пингвина, не всего, а половину. пловину нижнюю, красивую, подвижную)))))))
Остальные ответы
Хрен Моржовый Оракул (50849) 15 лет назад
Сама же ответила на свой вопрос. Но если вдуматься, то общественность говорит, что хуй не главное если еще есть пальцы и язык...
Рената Малинина Просветленный (38321) 15 лет назад
оооооооо!!!! в школе постоянно на доске писали частуху))))))))
Источник: здрасте)))))
Александр Грек Мудрец (19286) 15 лет назад
Я небуду тебя есть не буду конителиться
У тебя в пи.. е медведь из берданки целится!
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
вот так они и вводят в заблуждение!!!
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 15 лет назад
Агась, прозрение нашло! ))))) Хих, незачем конечно, языком сыта не будешь! )))))))))))))))))))))))))