Windows начал выдавать сообщение о неисправности жёсткого диска, я его проверил с помощью сторонней программы и она тоже оценила его состояние как очень плохое. В связи с этим встаёт вопрос о переносе всех данных на другой диск. Система у меня стоит на другом диске (SSD), а на этом всякие файлы и данные приложений. Хотелось бы такой вариант, чтобы когда я перенёс всё на новый диск компьютер и все приложения работали как прежде. Заранее благодарю!
Если система стоит на внешнем - все скопированные небитые приложения будут работать. Чтобы не потеть переуказанием пути вызова - перемещай их в разделы нового винта с теми же буквами, что и у копируемого.