какой страшный фильм посмотреть?

YANA OSMAN Знаток (291), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
чтото вроде Звонок или тёмная вода....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2422) 15 лет назад
Пункт назначения 1,2...любимый ужастик) ) еще советуют посмотреть фильм Мертвая тишина, но я пока еще не видела)))
Остальные ответы
predator135 Знаток (407) 15 лет назад
четыриглазая морда-2(не родись красивой или не родись вообще)
Влад 1983 Профи (770) 15 лет назад
Для меня самый страшный фильм - Дантист. Уже несколько месяцев как скачал, а посотреть никак не могу. БОЮСЬ!!!
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
поворот не туда, классный ужастик.
-----P@NK----- Знаток (380) 15 лет назад
пила5 скачал а посмотреть не решаюсь если не пможет то фантазм 1-4 COOL!
КАТЯ Мыслитель (5714) 15 лет назад
проклятье, проклятье 2,заброшенный дом